Автомобильный компрессор DW 20L PLUS — надежное и практичное устройство для доведения до нормы давления в шинах автомобиля. Также его можно применять для накачивания других надувных изделий, ведь в комплекте предусмотрены специальные насадки.
Благодаря навинчивающемуся коннектору подключать воздушный шланг легко и просто, даже если золотник загрязнен или изношен. Коннектор надежно крепится к колесу, поэтому исключается непроизвольное стравливание и потеря производительности.
Автокомпрессор оснащен манометром с высокой точностью показаний. С помощью него вы сможете контролировать давление и устанавливать необходимые показатели, чтобы продлить срок службы шин и обеспечить безопасность и комфорт при езде.
Работа устройства не сопровождается сильным шумом. В компрессоре применена специальная система гашения вибрации: двигатель и механизмы помпы крепятся на демпферных подушках. Это также предотвращает непроизвольное перемещение компрессора.
Корпус данной модели изготовлен из ударопрочного полимера. Он обеспечивает защиту от повреждений при случайном падении и перемещении в багажнике автомобиля.
DW 20L PLUS имеет достаточно компактные габариты. Здесь установлен высокопроизводительный двигатель, за счет чего удалось компактно расположить компоненты в небольшом корпусе. В нем также предусмотрен отдел для шланга и коннектора. Устройство легко поместится в бардачке любого автомобиля.
Особенностью данного автомобильного компрессора является наличие ремонтного комплекта для бескамерных шин. С помощью монтажных инструментов, резиновых жгутов и специального клея пользователь может сам устранить прокол в шине. Подробное описание того, как отремонтировать колесо, есть в инструкции, прилагаемой к компрессору.
Срок основной гарантии на автокомпрессор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
| Производительность | 20 л/мин |
| Максимальное давление | 5 бар/атм |
| Время накачивания колеса размером R15/195/60 до 2,3 атм | 7 мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 6 А |
| Длина шланга | 15 см |
| Длина кабеля | 300 см |
| Манометр | встроенный |
| Фонарь | есть |
| Тип подключения | штекер |
| Размеры (Д×В×Ш) | 200×70×180 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Название | Тип файла | Размер файла | |
|---|---|---|---|
| Инструкция для автокомпрессора Daewoo DW 20L PLUS |
![]() |
2,3 MB |
Скачать![]() |
| Гарантия на автокомпрессор Daewoo DW 20L PLUS |
![]() |
2,2 MB |
Скачать![]() |
Адреса магазинов
Адреса сервисных центров
Инструкции и сертификаты
Будьте в курсе последних новостей и новых поступлений