Полезные статьи

Полезные статьи

Мойка высокого давления — это не только чистый автомобиль

Очень часто возникает необходимость быстро и эффективно что-то помыть: то ли автомобиль, то ли плитку во дворе, то ли фасад, то ли ковер. И большинство из нас даже не догадывается, что для этого хватит резервов одного устройства Daewoo.

Подробнее →
Техническое обслуживание бензопил

Правильное и регулярное проведение самостоятельного и сервисного технического обслуживания обеспечит продолжительную бесперебойную работу вашего инструмента. В этой статье мы приводим рекомендации по техобслуживанию бензопил Daewoo.

Подробнее →
Гвоздь в шине: запаска против ремкомплекта

На самом деле, вариантов выхода из ситуации, в которой было повреждено колесо автомобиля, достаточно много: начиная с «дедовского метода» и заканчивая вызовом эвакуатора. Но почему современные автопроизводители все чаще отдают предпочтение ремкомплекту?

Подробнее →
Весна — время покупать культиватор!

Пришла весна, а это значит, что всем дачникам и огородникам время приниматься за работу, чтобы осенью собрать хороший урожай. Культиватор в этих делах — первый помощник.

Он поможет наилучшим образом подготовить землю, избавив Вас при этом от тяжелого труда. А потом Вы с новыми силами сможете заняться более приятными делами: посадкой овощей, цветов и обустройством приусадебного участка.

Подробнее →
Как выбрать генератор?

На сегодняшний день актуален вопрос альтернативного энергоснабжения загородного дома, дачи, гаража, строительной площадки или предприятия. И действительно, в период отключения централизованного энергоснабжения обесточивание таких электроприборов, как холодильник, морозильная камера и водонагреватель приносит массу неудобств, а в случае отключения от электроэнергии производственного предприятия, СТО, цеха – приводит к существенным финансовым потерям.

Подробнее →
Как выбрать культиватор?

В загородном доме, на даче или приусадебном участке настоящего хозяина всегда царит порядок, а на ухоженных грядках зеленеют овощные культуры. А как приятно собрать богатый урожай экологически чистых домашних овощей, взращенных собственными руками!

Ключевым фактором для получения богатого урожая является хорошая обработка почвы. Ведь взрыхленная земля обогащается кислородом, что способствует росту зелёных насаждений. 

Подробнее →