Daewoo DAA 1220Li — надежный и практичный аккумуляторный шуруповерт. Он предназначен для завинчивания и выкручивания шурупов, сверления отверстий в металле, керамике, древесине, полимерных материалах.
Электроинструмент работает на Li-Ion-аккумуляторе, имеющем высокую емкость. Он легко снимается путем нажатия всего одной кнопки. В комплекте предусмотрены две единицы аккумуляторной батареи.
Уровень заряда определяется благодаря трем индикаторным светодиодам. Есть несколько видов защиты батареи: от перезарядки и перегрева, от перегрузки и замыкания. Аккумулятор отключается автоматически при достижении максимального уровня заряда, максимального тока, при возникновении короткого замыкания. Встроенный термистор осуществляет контроль температуры и не дает батареи перегреваться.
Крутящий момент регулируется в 18-ти предустановках + режим сверления. Количество оборотов можно изменять усилием нажатия: чем оно больше, тем больше оборотов.
В электроинструменте предусмотрены две скорости вращения. Первая используется для завинчивания, а также для работы со сверлами большого диаметра. Вторую применяют для эксплуатации со сверлами малого диаметра.
Данным инструментом можно вывинчивать шурупы. Это возможно благодаря наличию реверса.
В комплект поставки входит оснастка — набор из 6 бит, 6 сверл и 1 адаптера. Для удобной и оперативной смены насадок предусмотрен быстрозажимный патрон.
Продолжительную и комфортную работу обеспечит эргономичная прорезиненная рукоятка. А светодиодная подсветка позволит работать даже при плохом освещении. Прочный корпус устройства устойчив к ударам и падениям.
К данной модели дрели-шуруповерта можно приобрести дополнительную аккумуляторную батарею Daewoo B12V Li-Ion.
Срок основной гарантии на шуруповерт составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Время зарядки | 1,5-3 ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Max крутящий момент | 30 Н·м |
| Число оборотов | 0-350/0-1350 об/мин |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка крутящего момента | 18+1 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Max Ø сверления (металл) | 10 мм |
| Max Ø сверления (дерево) | 26 мм |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Размеры (Д×Ш×В) | 290×85×255 мм |
| Вес | 2 кг |
| Название | Тип файла | Размер файла | |
|---|---|---|---|
| Инструкция для дрели-шуруповерта Daewoo DAA 1220Li |
![]() |
1,2 MB |
Скачать![]() |
| Гарантия на дрель-шуруповерт Daewoo DAA 1220Li |
![]() |
2,2 MB |
Скачать![]() |
Адреса магазинов
Адреса сервисных центров
Инструкции и сертификаты
Будьте в курсе последних новостей и новых поступлений