Бензиновый снегоуборщик Daewoo DAST 17110

Рейтинг
Нет в наличии
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Файлы

Daewoo DAST 17110 — бензиновый снегоуборщик с мощным зимним двигателем OHV последнего поколения.

Фирменный двигатель Daewoo с увеличенным моторесурсом и подогревом карбюратора способен корректно работать даже при −40 ˚С. А его уникальный серийный номер гарантирует контроль качества на всех стадиях производства.

Электростартер (220 В) обеспечивает легкий запуск двигателя простым нажатием на кнопку.

Выбрать оптимальную для работы скорость движения снегоуборочной машины позволяет система Disk-O-Matik, которая обеспечивает надежный и долговечный привод на колеса.

Конструкция устройства идеально сбалансирована: основной вес приходится на колеса. Это гарантирует высокую проходимость и отличную маневренность.

Эргономичная панель управления располагает системой изменения скорости передвижения, направления и дальности выброса снега. Все это делает управление снегоуборщиком достаточно простым и удобным. Также для комфорта пользователя при работе в условиях низких температур продуман подогрев рукояток.

Данная модель оснащена агрессивными шнеками-ледорубами, которые готовы справляться даже со слежавшимся и обледенелым снегом. Шнеки и крыльчатка выброса снега увеличенного диаметра в два раза повышают производительность уборки и снижают нагрузку на мотор.

Редуктор, передающий крутящий момент двигателя на шнеки, оснащен системой восстановления изношенных частей вследствие длительной эксплуатации.

Для предотвращения масляного голодания предусмотрен датчик уровня масла с системой остановки двигателя.

Лыжи снегоуборщика рассчитаны на установление пластиковых или металлических направляющих. Этот выбор зависит от типа обрабатываемой поверхности. Также с помощью лыж регулируется высота ковша.

Для организации работы в условиях плохого освещения или в темное время суток техника оснащена яркой LED-фарой.

Металлический корпус устройства надежно защищен от ржавчины. Процесс химической гальванизации и покраска молотковой эмалью с запеканием при температуре 80 ˚С, совершающиеся при производстве корпуса, дают возможность установить 10-летнюю гарантию от сквозной коррозии.

Срок основной гарантии на снегоуборщик составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.

Мощность 17 л. с.
Двигатель бензиновый, 4-тактный
Обороты двигателя 3600 об/мин
Модель двигателя 450 winter
Объем двигателя 450 см³
Производитель двигателя Daewoo
Количество скоростей 6 вперед/2 назад
Объем бака 6 л
Объем масляного картера 1,1 л
Ширина уборки снега 1080 мм
Высота уборки снега 540 мм
Тип запуска ручной/электро
Фара есть
Подогрев ручек есть
Диаметр колес 41 см
Ширина колес 20 см
Размеры (Д×Ш×В) 1100×1170×880 мм
Вес 140 кг

 

Товар еще никто не оценивал. Будьте первым!
Оставить отзыв